Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанин случайно убил своего знакомого на лестничной клетке

Ростовчанин случайно убил своего знакомого на лестничной клетке
Следователи возбудили уголовное дело

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Его подозревают в причинении смерти по неосторожности. Подробности дела сообщила пресс-служба регионального следкома.

Происшествие случилось 16 сентября 2021 года. В этот день подозреваемый находился вместе со своим знакомым на лестничной площадке в одной из многоэтажек.

— По версии следствия, между мужчинами произошла ссора. В порыве гнева подозреваемый ударил знакомого рукой по голове. После этого мужчина упал на бетонный пол и получил черепно-мозговую травму, — сказано в сообщении.

Отмечается, что пострадавший от полученной травмы скончался на месте. За убийство по неосторожности ростовчанину грозит до двух лет тюрьмы.

Следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и детали произошедшего.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Азове возбудили уголовное дело в отношении двух жителей 16 и 20 лет. Их подозревают в убийстве знакомого.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:40
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.