Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростов привезли и выставили на продажу «Jaguar» ведущего «Что? Где? Когда?»

В Ростов привезли и выставили на продажу «Jaguar» ведущего «Что? Где? Когда?»
Объявление появилось на Авито

В Ростов-на-Дону из Москвы привезли «Jaguar XJ 12», который раньше принадлежал ведущему программы «Что? Где? Когда? Владимиру Ворошилову. Объявление о продаже машины появилось на сайте «Авито».

Как сообщает владелец автомобиля, под капотом представительского автомобиля, установлен двигатель V12 мощностью 311 лошадиных сил. Машина имеет автоматическую коробку передач. Седан коричневого цвета с белым кожаным салоном был выпущен в 1993 году.

— Всего было выпущено 1200 таких машин. В такой модификации Jaguar выпускался с 1993 по 1994 год. На этом «Jaguar» долгое время передвигался бессменный ведущий интеллектуального казино «Что? Где? Когда?», — рассказывает нынешний владелец машины.

После смерти Владимира Ворошилова «Jaguar» перешел по наследству его жене Наталье Стеценко, у которой и был приобретен. За автомобиль фактический владелец хочет получить 900 000 рублей.

Также хозяин машины говорит о том, что цена на машину может в скором времени вырасти, поскольку он собирается переваривать днище, арки и пороги, а также покрасит автомобиль.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
339
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.