Ростов 161 - Городской портал Дона

Заур Тедеев стал исполняющим обязанности главного тренера ФК «Ростов»

Заур Тедеев стал исполняющим обязанности главного тренера ФК «Ростов»
Уже завтра состоится игра под его руководством

На смену Юрию Семину, который покинул пост главного тренера ФК «Ростов», пришел Заур Тедеев. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского футбольного клуба.

В системе клуба 40-летний специалист работает с 2019 года. В позапрошлом сезоне Тедеев был назначен старшим тренером молодежной команды «Ростова».

— Под руководством Тедеева в сезонах 2020/21 и 2021/22 молодежка «Ростова» повторила рекорд М-Лиги по количеству победных матчей подряд. Им удалось завершить победой 13 игр, — уточнили на официальном сайте клуба.

Среди игроков молодежного состава есть те, кто уже выступают за основной состав. Это Данила Сухомлинов, Андрей Лангович, Виктор Мелёхин и Максим Турищев.

Завтра, 26 сентября, желто-синим придется сразиться в домашнем матче с грозненским «Ахмат» в рамках 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча команд назначена на 16:30 по Московскому времени.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.