Ростов 161 - Городской портал Дона

Суд заочно арестовал главного врача скандальной клиники "Медицина 24/7"

Суд заочно арестовал главного врача скандальной клиники "Медицина 24/7"
Басманный суд города Москвы удовлетворил ходатайство следователя и заочно арестовал с момента задержания или экстрадиции Олега Серебрянского, главного врача ...

Главный врач частного медицинского учреждения, прозванного «фабрикой смерти», Олег Серебрянский заочно арестован Басманным судом города Москвы с момента задержания или экстрадиции.

Речь идет о скандальной клинике «Медицина 24/7», закрытой по иску столичного управления Росздравнадзора, в которой была подозрительно высокая смертность, а пациентам не оказывали необходимой помощи.

Особенную известность деятельность учреждения получила после того, как в его стенах скончался продюсер Владимир Арцибашев, а его наследство было внезапно переписано на его последнюю пассию и друга семьи, причем пожилой мужчина не мог самостоятельно принимать важные решения.

Местонахождение Олега Серебрянского в настоящее время не установлено. Он подался в бега и объявлен в международный розыск.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:35
541
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.