Ростов 161 - Городской портал Дона

Заброшенная стройка спровоцировала вечную свалку на улице Заводской в Ростове-на-Дону

Заброшенная стройка спровоцировала вечную свалку на улице Заводской в Ростове-на-Дону
Животные оттуда разносят мусор по всем окрестностям

Ростовчане рассказали, что на их улице уже долгое время никто не убирает свалку. Рядом с Заводской, 45 находится заброшенная стройка, откуда прибегают разные животные и разносят мусор по всему району. На фотографиях, которые прислали читатели «Блокнот Ростов», видно, как рядом с мусорными баками лежит гора строительных материалов, ветки, целлофановые пакеты, одежда и мебель.

— Здесь живут собаки, летают вороны и бегают полчища крыс. Животные разносят мусор по всем окрестностям. Этих свалок по нашему городу очень много и никто не хочет заниматься этим вопросом, только отписываются, что мы решим, мы разберемся и все! Дальше письма ничего не делается! — сообщили жители.

Жильцы дома на Заводской также сообщили, что обращались уже в различные ведомства, но проблему их никто не решил. Кроме того, ростовчане говорят о том, что рядом с их улицей находится садик. Взрослые переживают, что крысы, которые обитают на свалке, могут распространять различные инфекции, в первую очередь на детей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:10
522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.