Ростов 161 - Городской портал Дона

Финансовые махинации и скандалы с родными: астролог – о влиянии ретроградного Меркурия

Финансовые махинации и скандалы с родными: астролог – о влиянии ретроградного Меркурия
Астролог Антонина Кариер рассказала, каким будет ретроградный Меркурий в сентябре 2021 года.

С 27 сентября Меркурий стал ретроградным. Верящие в силу знаков и планет люди знают, что это непростой период. Это время, когда нужно сделать небольшую паузу, выдохнуть, а принятие важных решений отложить на более благоприятное время.

По словам астролога, ретроградное движение Меркурия будет способствовать возвращению к старым делам и документам. Меркурий будет в Весах, отвечающих за обучение, новые знания и важные сделки.

Первая неделя ретроградного Меркурия обещает быть напряженной. С 27 сентября по 7 октября нужно постараться не вступать в конфликты. В частности, трудности в коммуникации возникнут у кардинальных знаков: Весов, Козерогов, Раков и Овнов.

В то же время это период, когда есть уникальная возможность погрузиться в себя и заняться самообразованием. Изучение языков, посещение тренингов и вебинаров — вот что действительно будет положительным в этот период.

— Ускоряется мыслительный процесс, но детали могут быть упущены из виду. Поэтому к расчетам, финансовым операциям, оформлению документации необходимо вдвойне внимательно относиться. Находясь за рулем, контролируйте скорость в этот период, — подчеркнула Антонина.

И в этот же период, когда вероятны скандалы и выяснение отношений, у людей, осознанно желающих восстановить свой союз, есть возможность это сделать. Не без труда, но тот, кто настроен вернуть расположение партнера, должен быть убедительным и красноречивым.

В период ретроградного Меркурия нежелательно делать операции на изменение внешности, открывать новые организации, вступать в брак, искать и устраиваться на новую работу, заниматься документами и делать крупные покупки: машины, технику, электронику и оборудование.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:30
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.