Ростов 161 - Городской портал Дона

Экс-капитан ФК «Ростов» готов войти в состав тренерского штаба

Экс-капитан ФК «Ростов» готов войти в состав тренерского штаба
Встреча завершилась поражением «желто-синих» со счетом 1:2.

Бывший капитан ФК «Ростов» готов войти в состав тренерского штаба команды. Об этом Александр Гацкан рассказал 26 сентября, когда комментировал матч донских футболистов с «Ахматом».

— «Ростов» сыграл сегодня плохо, они не заслужили очки. Каждый играет сам за себя, не вижу команды, — поделился Гацкан. — Нужно стать настоящим коллективом, тогда результат придет.

Футболист отметил, что ругать в проигрыше тренера нет смысла. Это была первая игра под шефством Заура Тедеева. Кроме того, он возглавил команду за день до встречи с «Ахматом» — вряд ли за день он мог как-либо повлиять на исход матча. Сам Гацкан летом 2021 года объявил о завершении карьеры игрока. И вероятно, задумался о новом амплуа — тренера.

— Пойду ли я, если меня позовут в тренерский штаб? Конечно, даже не думая, — добавил экс-капитан донского ФК. — «Ростов» в моем сердце навсегда, моя родная команда, я готов ей помогать всегда.

Отметим, что «желто-синие» занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ и находятся на грани вылета. В этом сезоне из коллектива ушли два тренера. Вслед за Карпиным клуб покинул Юрий Семин, который провел в команде чуть меньше двух месяцев. На его место назначили тренера «молодежки» Заура Тедеева, под руководством которого юные футболисты повторили рекорд М-Лиги, выиграв 13 матчей подряд.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:00
561
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.