Ростов 161 - Городской портал Дона

Компания из Омска построит крематорий на новом кладбище Ростова-на-Дону

Компания из Омска построит крематорий на новом кладбище Ростова-на-Дону
Проект прошел госэкспертизу

На новом кладбище Ростова-на-Дону, расположенном в Мясниковском районе, планируют построить крематорий. Работами займется ООО «Омская мемориальная организация»

Согласно единому государственному реестру заключений экспертизы ООО «Омская мемориальная организация» получил положительное заключение.

Компания была зарегистрирована в Омске в декабре 2020 года. Основным видом деятельности является организация похорон и предоставление связанных с ними услуг.

Собственником компании выступает Денис Костылев. Он также выступает владельцем и совладельцем целого ряда компаний, зарегистрированных в Омске. Также он является гендиректором ООО «РегионПиво».

Единственный крематорий в Ростове работает на территории Северного кладбища. В конце 2020 года появилась информация об огромных очередях на кремацию. В администрации города тогда отметили, что из-за пандемии коронавируса число кремаций значительно возросло и очередь действительно есть.

Новый же крематорий появится на кладбище «Ростовское», которое начало работу в августе 2019 года в Мясниковском районе. Северное же кладбище было закрыто для новых захоронений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
370
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.