ФК «Ростов» одержал уверенную победу в матче с «Локомотивом»

Счет составил 2:1

Сегодня, 3 октября, в Москве завершился матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. ФК «Ростов выиграл у «Локомотива» со счетом 2:1.

Матч для донского клуба начался не совсем удачно. На 11-й минуте счет открыл Константин Марадишвили, отправивший мяч в ворота гостей. Однако уже на 31-й минуте команды сравняли счет.

Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян неудачно вынес мяч и попал в Клерка, после чего мяч влетел в собственный ворота.

Во втором тайме ростовские футболисты действовали более решительно и не подпускали противника к своим воротам. На 87-й минуте победный гол забил Дмитрий Полоз.

Отметим, что ФК «Ростов» поднялся на 13-е место. Всего команда набрала девять очков.