Ростов 161 - Городской портал Дона

Восемь площадок для экстремальных видов спорта установят в Ростове в 2022 году

Восемь площадок для экстремальных видов спорта установят в Ростове в 2022 году
Они появятся в городских скверах и парках

В Ростове в следующем году появятся восемь площадок для экстремальных видов спорта. Власти города уже решили, где их установят. Об этом сообщила пресс-служба местной администрации.

Так, новые площадки появятся в парках им. А.Собино, Левобережном, 1 Мая и им. Н.Островского. Кроме того, их установят на бул. Комарова, в скверах им. 1-й Конной Армии, им. города Дортмунда и Комсомольском. Они будут предназначены для роллерного спорта, занятий на скейтах и велосипедах.

— Нам необходимо решить вопрос о размещении подобных площадок и в центре, и в старых районах города. Поручил главам всех районов найти территории для обустройства новых пространств для экстремальных видов спорта, — цитирует пресс-служба слова сити-менеджера Алексея Логвиненко.

Он также отметил, что на следующем заседании гордумы чиновники обсудят вопрос о выделении денег на соответствующие проекты.

Ранее писали, что Алексей Логвиненко раскритиковал главу Ленинского района Владимира Влазнева. Поводом для этого стало отсутствие места под скейтодром.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
823
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.