Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону прошел фестиваль бездомных животных

В Ростове-на-Дону прошел фестиваль бездомных животных
Гости узнавали о повадках четвероногих друзей

В Ростове провели необычный фестиваль WOOF, главными героями которого стали собаки из приютов.

Выставка развенчала миф о том, что в центрах помощи содержатся слабые и некрасивые животные – стоит лишь взглянуть на четвероногих моделей, становится понятно, насколько прекрасны ростовские псы: гордый профиль, блестящая пушистая (а иногда и гладкая) шерсть и, самое главное, любящий взгляд. Каждая собака из приюта мечтает не о славе фотомодели, а о простом счастье – найти своего человека, который заберет ее домой.

Гости праздника знакомились с питомцами, узнавали о повадках и предпочтениях собак, участвовали в розыгрышах и получали подарки. Мероприятие, организованное благотворительным фондом помощи бездомным животным «НИКА», посетили сотни жителей Ростова, в том числе и известный стилист и шоумен Араик Крист.

На фестивале можно было познакомиться с 40 собаками из приютов Ростова и соседних городов, а в воскресенье, 10 октября, горожане смогут увидеть 70 кошек, которые также ищут семью. Фестиваль пройдет с 11:00 до 19:00 в лофт-пространстве БИБЛИОТЕКА, по адресу: 13-я линия, д. 34. Вход свободный.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:00
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.