Ростов 161 - Городской портал Дона

Деонтей Уайлдер был госпитализирован после боя с Тайсоном Фьюри

Деонтей Уайлдер был госпитализирован после боя с Тайсоном Фьюри
В Лас-Вегасе завершился бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC между британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером. Фьюри нокау...

Британский боксер Тайсон Фьюри в 11-м раунде отправил в нокаут американца Деонтея Уайлдера и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. После боя Уайлдер был госпитализирован.

Участники боя по два раза отправляли соперников в нокдаун. Но в11-м раунде Уайлдер получил удар, после которого не смог продолжить поединок. После боя 33-летний Уайлдер был госпитализирован. Как сообщает «Спорт-Экспресс», соблюдена стандартная мера предосторожности после боев.

Тайсон Фьюри после победы назвал себя величайшим боксером современности. «Я – величайший боксер современности. Я трижды подрался с одним из самых жестких соперников Уайлдером и дважды победил его», – приводит слова Фьюри «Спорт-Экспресс».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:35
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.