Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новочеркасске полицейские раскрыли кражу

В Новочеркасске полицейские раскрыли кражу
В Отдел полиции № 1 МУ МВД России «Новочеркасское» обратился местный житель с заявлением о краже имущества из его квартиры. В ходе оперативно-розыскных мероп...

В Отдел полиции № 1 МУ МВД России «Новочеркасское» обратился местный житель с заявлением о краже имущества из его квартиры.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали 32-летнего местного жителя, ранее судимого за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Как выяснили полицейские, фигурант находился в гостях у пострадавшего. Воспользовавшись невнимательностью заявителя, злоумышленник вышел на балкон и похитил находящийся там телевизор и игровую приставку, общей стоимостью 36 тысяч рублей. Полицейские изъяли телевизор и вернули законному владельцу, а приставку подозреваемый сдал в ломбард, деньгами по собственному усмотрению.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Новочеркасское»

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:10
589
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.