Ростов 161 - Городской портал Дона

«Бронзу» и медальон принесли донские мастера со всероссийского чемпионата «Навыки мудрых»

«Бронзу» и медальон принесли донские мастера со всероссийского чемпионата «Навыки мудрых»
Вчера в Новосибирске завершились соревнования IV Национального чемпионата «Навыки мудрых», в которых приняли участие более 300 профессионалов старше 50+ из 6...

Вчера в Новосибирске завершились соревнования IV Национального чемпионата «Навыки мудрых», в которых приняли участие более 300 профессионалов старше 50+ из 63 субъектов нашей страны.

Конкурсанты соревновались в 28 компетенциях, среди них три появились впервые в этом году: «Ветеринария», «Социальная работа» и «Кузовной ремонт».

Из-за распространения COVID-19 все участники проходили испытания в своем регионе и велась прямая трансляция в Новосибирск, где был организован центр управления соревнованиями.

Одну «бронзу» и один медальон принесли донские мастера: В Компетенции «Малярные и декоративные работы» «бронза» — у Марии Шороховой; В компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» медальон — у Игоря Горькового.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:10
846
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.