Успешными стали выступления ростовчан на Первенстве ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике

В региональных соревнованиях, которые прошли в ростовской СШОР №2, приняли участие гимнастки из Республики Адыгея, Астраханской, Волгоградской, Ростовской об...

В региональных соревнованиях, которые прошли в ростовской СШОР №2, приняли участие гимнастки из Республики Адыгея, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Крым и Кабардино-Балкарской республики. От каждого субъекта были представлены по две команды — выступающая по программе МС/КМС и выступающая по 1 разряду.

Команда Ростовской области, представленная спортсменами СШОР № 2 г.Ростова-на-Дону, завоевала вторые места среди мастеров спорта и в командном первенстве среди спортсменов 1 разряда.

В минувшие выходные в Краснодаре также проходило Первенство Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей.

Отличные результаты у гимнастов, спортсменов СШОР №2 — ростовчане заняли 1 место в соревнованиях по программе мастеров спорта.

Впереди у донских гимнастов финальные соревнования первенства России, которые пройдут в г. Пензе с 07 по 11 ноября 2021 г. у юниоров/юношей и с 12 по 16 ноября 2021 г. у юниорок/девушек.