Ростов 161 - Городской портал Дона

«В этом доме живут алкаши»: ростовчанка рассказала, по чьей вине произошел пожар на улице Курганная, 57 в Ростове-на-Дону

«В этом доме живут алкаши»: ростовчанка рассказала, по чьей вине произошел пожар на улице Курганная, 57 в Ростове-на-Дону
Публикуем обращение

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась жительница улицы Курганная. Она сообщила о пожаре, который произошел в одном из частных домов. При этом женщина утверждает, что в этом доме живут неизвестные люди, которые часто выпивают.

Ростовчанка рассказала, что вместе с жителями улицы они уже подавали жалобу на тех, кто проживает в этом частном доме.

— Мы писали в администрацию, прокуратуру, чтобы они приняли меры. Не так давно, они там жгли костры, соседи звонили во все инстанции, — сообщила дончанка.

Как отмечает ростовчанка, в ответ на жалобу жителям улицы Курганной сказали, что пока дом не загорелся, никакой проблемы и не существует.

— А вот сегодня утром загорелся дом. Вызвали пожарную и МЧС. Ехали они около трех часов. Люди сами стали тушить пожар, кто чем может, — рассказала женщина.

При пожаре никто не пострадал. Однако жителей возмутила эта ситуация. Они не раз обращались с просьбой разобраться, почему неизвестные люди собираются этом доме, напиваются и разжигают костры. Жители Курганной надеются, что в будущем огонь не перейдет на их дома по вине этих же алкоголиков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
592
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.