Ростов 161 - Городской портал Дона

Актер и спортсмен Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба в Ростове

Актер и спортсмен Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба в Ростове
Причиной стала неудачная шутка дагестанского борца

Первый российский чемпион UFC и известный актер Олег Тактаров позвал фанатов бойца Хабиба Нурмагомедова в Ростов, чтобы «разобраться с ними по-мужски». Такое заявление он сделал после того, как столкнулся с хейтом со стороны поклонников дагестанского спортсмена.

Всё началось со сторис Хабиба, которое он опубликовал в Instagram. На нем было фото бойца Конора Макгрегора с подписью: «Где медаль Макгрегора от Бастрыкина?». По сути это была реакция бойца на инцидент в московском метро, где парня, заступившегося за девушку, избили трое дагестанцев. Позже пострадавшего наградил медалью глава СК России Бастрыкин.

Олег Тактаров отреагировал на данную сторис отреагировал крайне негативно, буквально послав Хабиба. Видимо данное заявление вызвало бурную реакцию сто стороны многочисленных фанатов Нурмагомедова, который очень популярен в Дагестане. И судя по всему фанаты задели честь не только Тактарова, но и его семьи.

Спортсмен и актер заявил, что после всего произошедшего для него «не то, что человека, нации такой не существует».

— В Ростове 6 ноября будет чемпионат. Приезжайте. Входной билет бесплатный. Опять затрагивайте мою мать, моего отца. И заходим в комнату. И остаёмся там. Кто выходит, тот выходит. Всё, чао, — записал Тактаров короткое видеообращение к своим хейтерам.

В Ростове 6 ноября запланировано проведение турнира Brave CF. Brave CF является одним из самых быстрорастущих промоушенов в мире смешанных единоборств. На арене КСК «Экспресс» сойдутся бойцы смешанных единоборств из 7 стран мира. За победу сразятся участники из России, США, Бразилии, Бахрейна, Южной Африки, Киргизии, Таджикистана, и, конечно, бойцы из Ростова-на-Дону, представляющие клуб «Пересвет»

Отметим, что Ростов-на-Дону для Олега Тактарова далеко не чужой город. Спортсмен и актер был президентом международного кинофестиваля Bridge of Arts, который проходил в Ростове с 2015 по 2018 годы. Однако затем Тактаров обвинил власти области в отсутствии поддержки и кинофестиваль был закрыт.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.