Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Шахтами 25-летний водитель иномарки погиб в аварии

Под Шахтами 25-летний водитель иномарки погиб в аварии
Авария произошла на автодороге Шахты - Белая Калитва днем 14 октября.

Под Шахтами случилось смертельное ДТП.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, 25-летний парень за рулем «Лифана» направлялся в Белую Калитву. В районе 13-го километра трассы (хутор Сидоровка) он не справился с управлением. Легковушка на большой скорости съехала в кювет и перевернулась. От сильного удара автомобиль получил механические повреждения. У него разбились стекла, а корпус сильно смялся.

— В результате аварии автомобилист погиб на месте ДТП, — уточнили в ведомстве. — Его пассажиры, 30-летняя женщина и 54-летний мужчина, получили травмы. Их госпитализировали.

Это не первая смертельная авария, случившаяся по дороге в Белую Калитву. Утром в этот же день 39-летняя женщина на «ВАЗ-2109» выехала на встречную полосу прямо под КамАЗ. В ДТП погибли ее пассажиры — трое сыновей в возрасте 8, 13 и 20 лет. Саму автомобилистку госпитализировали в реанимацию. Врачи боролись за ее жизнь несколько часов, но не смогли спасти.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:35
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.