«Ростов» проиграл ФК «Сочи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги

Встреча завершилась со счетом 3:2

ФК «Сочи» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

Встреча прошла сегодня, 16 октября, на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 3:2. Счет открыли хозяева поля, на 10-й минуте мяч забил игрок «Сочи» Артур Юсупов, а на 28-й минуте пенальти реализовал Кристиан Нобоа и буквально через пять минут третий мяч в ворота «Ростова» забил Матео Кассьерра. На перерыв донская команда ушла с неприятным счетом.

Немного отыграться «желто-синим» удалось во втором тайме: на 53-й минуте отличился Баштуш, забивший мяч головой, а Али Соу на 93-й минуте отправил второй гол в ворота соперников. К сожалению, после этого отыграться дончане не могли из-за нехватки времени.

Сейчас «Сочи» находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ, получив 21 очко, «Ростов» оказался на 14 позиции, так как завоевал только 9 очков.