Ростов 161 - Городской портал Дона

В честь Дня отца в Ростове высадили аллею из лип и елей

В честь Дня отца в Ростове высадили аллею из лип и елей
Теперь она будет радовать посетителей парка Собино

В Ростове появилась новая аллея в честь Дня отца.

Этот праздник отмечали впервые сегодня, 17 октября. В Указе президента Владимира Путина сказано, что день всех пап будет проходить в каждое третье воскресенье октября. Гости собрались в парке культуры и отдыха имени Анатолия Собино, чтобы провести благоустройство любимого места отдыха жителей Железнодорожного района. Сотрудники администрации привезли с собой 20 елей и 30 лип, которые стали основой аллеи. Несколько деревьев высадил глава Администрации города Алексей Логвиненко.

– Стать отцом несложно, а вот завоевать любовь и уважение своих детей, своей семьи – это большой труд и ответственность. Я как отец троих детей могу сказать, что быть в глазах своих дочерей образцом – сложная, но очень интересная задача, – цитирует слова сити-менеджера пресс-служба администрации Ростова.

Кроме высадки деревьев, в парке организовали праздничную программу. Ростовчане увидели фотовыставку «Хочу быть похожим на папу», показательные выступления отцов и детей «Самый ловкий и сильный мой папа», а также мастерство юных спортсменов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.