Ростов 161 - Городской портал Дона

Ландшафтный пожар разгорелся на левом берегу Дона

Ландшафтный пожар разгорелся на левом берегу Дона
Площадь возгорания составила 210 кв метров

Сегодня, 19 октября, на левом берегу Дона разбушевался масштабный ландшафтный пожар. Дым был виден за несколько километров от места возгорания.

Известно, что пламя разгорелось около 12:30 в Аксайском районе. Его смогли полностью потушить только к 14:40.

— Пожар тушили 20 спасателей, также были задействованы шесть спецмашин. Площадь пожара составила 210 кв метров, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Пока пожарные пытались потушить пламя, очевидцы снимали происходящее на камеру. Так, в паблике в Вконтакте «Это Ростов!» появилось видео с места ЧП. На кадрах видно, что пламя объяло достаточно большой участок левого берега Дона.

В пресс-службе МЧС также добавили, что причины пожара устанавливаются.

20:15
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.