Ростов 161 - Городской портал Дона

В Пензе пациентка скорой погибла в ДТП по дороге в больницу

В Пензе пациентка скорой погибла в ДТП по дороге в больницу
В Пензе выясняют обстоятельства трагической аварии скорой помощи и легкового автомобиля, в которой погибла 67-летняя пациентка. Спецсигналы не помогли машине...

Машина скорой помощи, перевозившая 67-летнюю женщину, столкнулась с легковым автомобилем на пензенском перекрестке. Пострадавшая пациентка скончалась на месте происшествия, сообщает ТАСС ссылаясь на информацию пресс-службы регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, вечером, 18 октября, карета скорой помощи, в салоне которой находились медики и пациентка, следовала с включенной сиреной и проблесковыми маячками в медучреждение. Около 21:00 на перекрестке улиц Ростовская и Терновского спецавтомобиль проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем LADA Granta.

После столкновения транспорт медиков опрокинулся на бок. Пожилая пациентка погибла на месте, причина ее смерти устанавливается. Других пострадавших в результате аварии нет.

Обстоятельства трагического происшествия выясняются.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

01:35
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.