Ростов 161 - Городской портал Дона

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Полину Диброву за отсутствие собственного мнения

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Полину Диброву за отсутствие собственного мнения
Известный шоумен запретил супруге ставить брекеты

Скандальный блогер Лена Миро снова «прошлась» по семье Дибровых. На этот раз ее возмутил тот факт, что Дмитрий Дибров был против того, чтобы его жена Полина поставила себе брекеты. Женщина к мнению мужа прислушалась. Лена Миро считает такие отношения между супругами ненормальными.

Свою публикацию Лена Миро назвала «Вредная бабушка — против!». «Бабушкой» она уже не первый раз называет Дмитрия Диброва. Блогера возмутил тот факт, что шоумен был против того, чтобы Полина Диброва поставила себе брекеты. Как рассказала супруга телеведущего, Дмитрия можно понять.

— Когда баба за 30 ссылается на мнение мужа относительно коррекции ее собственного прикуса, то мне очевидно одно: в ее жизни явно пошло что-то не так, — уверена Лена Миро. — Лично мне и с вредной бабушкой Дибровым, и его преждевременно постаревшей Полинкой все совершенно понятно.

Блогера вообще возмущает тот факт, что жены воспринимают мнение своих мужей как истину.

— Муж, муж, муж. Объелся груш! Объелся — и теперь ему — замечательно: рядом — послушный питомец по кличке Жена, и этой самой Жене можно указывать как жить, словно ей — 4 года, — высказалась Лена Миро.

Блогер предположила, что на такое поведение Полины Дибровой повлияли няня, домработница и сумочка из ЦУМа, которую ей дарят раз в год. По мнению Лены Миро, именно поэтому Полина Диброва позволяет своему мужу решать, ставить ей брекеты или нет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
460
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.