Ростов 161 - Городской портал Дона

Угощения к новогоднему столу и не только: для ростовчан начнет работать сельхозярмарка

Угощения к новогоднему столу и не только: для ростовчан начнет работать сельхозярмарка
Купить овощи, фрукты и мясо можно с пятницы до воскресенья

Каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье с 7:00 до 17:00 часов в Ростове будет проходить сельскохозяйственная ярмарка, на которой можно приобрести сотни товаров для новогоднего застолья.

В семейный праздник хочется побаловать родных свежими овощами и фруктами, всевозможными салатами и горячими блюдами: от румяной курочки с картошечкой, до традиционных мандаринов и оливье. Поэтому в донской столице в ближайшие и последующие выходные проведут ярмарку, где свежие товары привезут донские фермеры.

Представленные на ярмарке производители – не новички на рынке, качество их продукции проверено временем. Раньше покупатели приезжали к ним на рынок «Атлант», а сейчас домашние овощи и фрукты, зелень и выпечку, мясо и рыбу, молочные продукты, мед и многие другие товары можно найти в ТК «Видный», расположенном в микрорайоне Темерник.

На территории торгового комплекса ест парковка для автомобилей, также рядом находится конечная остановка общественного транспорта. Фермерская ярмарка будет проходить каждые пятницу, субботу и воскресенье с 7:00 до 17:00 часов. Жителей Дона ждут в ТК «Видный» в городе Ростов-на-Дону, на ул. Думенко, 32.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.