Ростов 161 - Городской портал Дона

Спортивные мероприятия в Московской области пройдут без зрителей

Спортивные мероприятия в Московской области пройдут без зрителей
Правительство Московской области ввело ограничительные меры в период с 28 октября по 7 ноября. Все спортивные мероприятия пройдут без зрителей.

Матч 13-го тура российской премьер-лиги между «Химками» и «Уралом» пройдет без зрителей. Правительство Московской области ввело ограничения в период с 28 октября по 7 ноября.

Министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов заявил, что в целях борьбы с коронавирусной инфекцией решено сделать все спортивные мероприятия закрытыми для зрителей. Речь идет о периоде с 28 октября по 7 ноября. «Исключения составят всероссийские и областные соревнования по согласованию с Роспотребнадзором. Они будут проводиться без присутствия зрителей, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм», – приводит слова Абаренова «Спорт-Экспресс».

Таким образом, при пустых трибунах пройдет матч 13-го тура «Химки» – «Урал», запланированный на 31 октября. Клубы КХЛ «Авангард», «Витязь» и «Куньлунь» также вынуждены проводить домашние матчи без зрителей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

01:55
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.