Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатор Пензенской области назначил новых региональных министров

Губернатор Пензенской области назначил новых региональных министров
Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко назначил глав региональных министерств. Имена новых министров он назвал на оперативном совещании в понедельни...

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко назначил новых министров. Об этом сообщает ГТРК «Пенза» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, в понедельник, 11 октября.

Региональным министром сельского хозяйства стал Роман Калентьев.

Министром внутренней и информационной политики Пензенской области назначен Павел Маслов.

Пост главы министерства цифрового развития, транспорта и связи занял Сергей Балакин.

Министерство общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области возглавит Василий Ложкин.

Врио министра экономического развития и промышленности стал Алмаз Хакимов, а врио министра государственного имущества – Андрей Кудинов.

Министром финансов стала Любовь Финогеева.

Главой департамента по охране памятников истории и культуры стал Александр Понякин, а главой департамента по делам архивов – Зуфяр Бибарсов.

Наталья Клак назначена врио начальника департамента по регулированию тарифов и энергосбережению.

Губернатор региона пожелал всем новым министрам плодотворной работы на благо населения и указал, что назначение на должность без приставки «врио» не означает, что можно расслабиться и ничего не делать.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.