Ростов 161 - Городской портал Дона

Пенсионерам рекомендуют ограничить поездки на общественном транспорте

Пенсионерам рекомендуют ограничить поездки на общественном транспорте
Нижегородские власти просят пожилых людей ограничить поездки на общественном транспорте. Соблюдение рекомендаций на нерабочие дни поможет избежать новых огра...

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области призывает людей старше 65 лет по возможности воздержаться от использования общественного транспорта в нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября. В первую очередь, данная рекомендация распространяется на тех, кто до сих пор не сделал прививку от коронавируса. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород».

В Минтрансе напомнили, что решение о введении нерабочих дней принято губернатором Нижегородской области для того, чтобы минимизировать взаимодействие людей между собой и, соответственно, уменьшить опасность заражения коронавирусной инфекцией.

«В случае, если противоэпидемические рекомендации не будут соблюдаться пассажирами в массовом порядке, придется рассматривать варианты введения дополнительных мер по аналогии с другими регионами», – добавили в Минтрансе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:15
296
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.