ФК «Ростов» разгромил «Арсенал» на «Ростов Арене»

Матч завершился со счетом 4:0

Сегодня, 23 октября, ФК «Ростов» встретился с «Арсеналом» на домашнем поле в рамках РПЛ. С самого начала игры хозяева дали понять, что без победы стадион они не покинут. В итоге «желто-синие» выиграли с разгромным счетом.

С первых минут «Ростов» перешел в атаку и уже на 27-й минуте матча ворота соперника распечатал Кенто Хашимото. Буквально через две минуты мяч в сетку отправил Али Соу. На перерыв команды разошлись со счетом 2:0 в пользу «желто-синих».

Во втором тайме забили Дмитрий Полоз и Денис Терентьев. Последний стал лучшим игроком матча. Эту награду Денис Терентьев получил впервые.