Ростов 161 - Городской портал Дона

В чешском городке мужчина ранил топором шесть человек

В чешском городке мужчина ранил топором шесть человек
Члены большой семьи, проживающей в чешском городе Тишнов, подверглись нападению злоумышленника. Пятеро из них получили тяжелые ранения.

В чешском городе Тишнов 11 октября злоумышленник напал с топором на родственников. Травмы получили шесть человек, пятеро из них госпитализированы в тяжелом состоянии. О происшествии сообщает blesk.cz.

Нападение произошло в пригороде Брно в понедельник около 19:00 (20:00 по Москве). По предварительным данным полиции, мужчина, вооруженный топором напал на членов одной семьи. Возможно, преступник тоже является их родственником. Нападавший был задержан стражами порядка.

Полицейские сообщили, что мотив агрессии им известен, но в интересах следствия его не разглашают. По словам соседей, пострадавшие – большая семья, которая держит в городе два магазина. Могла ли торговая деятельность стать поводом для нападения, пока неизвестно.

Обстоятельства происшествия выясняются.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:45
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.