Ростов 161 - Городской портал Дона

Главным тренером ФК «Ростов» стал Виталий Кафанов

Главным тренером ФК «Ростов» стал Виталий Кафанов
Несколько лет он занимался с вратарями команды

На пост главного тренера ФК «Ростов» назначили Виталия Кафанова. Он также является тренером вратарей сборной России. О новом назначении сообщили в пресс-службе «желто-синих».

Виталий Кафанов несколько лет работает с ФК «Ростов». С 2015 по 2017 годы он тренировал вратарей клуба вместе с Курбаном Бердыевым, который являлся главным тренером.

Через два года он ушел. После чего вернулся Кафанов в команду к дончанам в 2019 году и тренировал футболистов в паре с Валерием Карпиным.

— Заур Тедеев, который был исполняющим обязанности главного тренера, теперь будет старшим тренером команды, — рассказали в пресс-службе.

Болельщики ростовской команды считают, что эта новость связана с отсутствием лицензии PRO у Тедеева, которая позволяла бы тренировать клуб премьер-лиги. Многие утверждают, что в клубе выжидают момент, когда к руководству командой вернется Валерий Карпин.

Напомним, что место главного тренера ФК «Ростов» оказалось свободным после ухода Юрия Семина с этого поста. Он подал в отставку спустя два месяца после назначения. Под его предводительством, клуб не смог сохранить место в «Кубке России». Валерий Карпин, который руководил командой до Семина, продолжает тренировать сборную России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.