Ростов 161 - Городской портал Дона

«Два года жила в подвале»: победительница бьюти-шоу Гоар Аветисян рассказала о своем тяжелом детстве в Ростове

«Два года жила в подвале»: победительница бьюти-шоу Гоар Аветисян рассказала о своем тяжелом детстве в Ростове
Девушке пришлось через многое пройти

На днях прошел финал реалити-шоу популярного бьюти-блогера Гоар Аветисян «Битва визажистов». Участники соревновались за звание лучшего визажиста России и 1 миллион рублей. Победительницей стала уроженка Ростовской области, которая называет себя Кэти. Девушка рассказала о своем сложном детстве, которое провела в донской столице.

Гоар Аветисян решила рассказать подробнее о победительнице своего шоу Кэти. Ведь за время шоу этого сделано не было, что очень расстроило зрителей. Выяснилось, что Кэти родилась в деревне в Ростовской области. У нее умер отец, когда ей было всего 6 месяцев. С мамой Кэти переехала в Ростов-на-Дону, когда училась в 7 классе.

— В Ростове было все непросто. Жили у маминых подруг, два года жили в подвале, потом переехали в общежитие. Но в деревне было классно, — рассказала Кэти о своем прошлом.

Вместе с Гоар ростовчанка приехала в то общежитие, где долгие годы жила с мамой. Стоя у подъезда девушка призналась, что ей стыдно показывать условия, в которых им пришлось жить. Внутри обшарпанные стены, старая плита, ржавые раковины. Бывшая соседка Кэти ее сначала не узнала и была шокирована тем, как сейчас выглядит девушка.

Гоар Аветисян призвала не стесняться своего прошлого и наоборот показывать те изменения, которые произошли в жизни.

Сама Кэти хорошо помнит те времена, когда она училась в школе. Ей пришлось поменять несколько образовательных учреждений. Девушка призналась, что столкнулась с хейтом из-за внешности. Ее называли «жабой», говорили, что у нее большой нос и уши. При этом Кэти научилась не опускать руки и идти к своей цели до конца.

Благодаря визажу девушка купила квартиру в ипотеку. Предположительно, на Вертолетном поле. А выигранный миллион потратила на благую цель — помогла маме закрыть ипотеку, а часть отложила.

Кэти также рассказала, что она не замужем, а ее сердце свободно. По ее словам, идеальный мужчина это тот, кто ее поддерживает, с кем у нее есть общие интересы и ценности.

Теперь Кэти собирается открыть бьюти-студию в Ростове-на-Дону.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.