Ростов 161 - Городской портал Дона

Боссы "Барселоны" ходят сделать Клоппа следующим тренером клуба

Боссы "Барселоны" ходят сделать Клоппа следующим тренером клуба
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заинтересовал руководство испанской "Барселоны". В столице Каталонии хотят переманить немецкого специалиста с его ныне...

Руководство испанского футбольного клуба «Барселона» определилось с первоочередной кандидатурой на пост следующего главного тренера клуба. Шорт-лист каталонцев возглавил наставник английского «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Боссы испанского клуба планируют переманить немца с его нынешнего места работы, сообщает Sport.es. На данный момент, в клубе ожидают окончания сезона, когда истечет срок контракта нынешнего наставника «Барселоны» Рональда Кумана и заодно в руководящем составе определятся, что они смогут предложить Клоппу для того, чтобы он возглавил клуб.

Отмечается, что найти нового главного тренера – приоритетная задача для руководителей клуба. Помимо Клоппа, но с меньшей вероятностью, в шорт-листе команды на должность главного тренера также находятся Томас Тухель из «Челси» и бывший игрок «Барселоны» Хави.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:29
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.