Ростов 161 - Городской портал Дона

В Калужской области будут производить ракетные комплексы

В Калужской области будут производить ракетные комплексы
Калужская область будет производить ракетные комплексы. В регионе было подписано соглашение о сотрудничестве с крупным концерном.

В Калужской области будут производить средства разведки и ракетные комплексы. В ходе встречи губернатора Калужской области Владислава Шапши с заместителем генерального директора акционерного общества «Концерн воздушно-космической обороны „Алмаз-Антей“ Александром Ведровым было подписано соглашение о сотрудничестве.

Как сообщает ГТРК „Калуга“, данное соглашение подразумевает совместную разработку и производство высокотехнологичной гражданской продукции и продукции двойного назначения.

»У нас много точек соприкосновения – от медицины до новых инвестиционных проектов в экономику региона. У нас есть серьёзные преференции для инвесторов. Уверен, что «Алмаз – Антей» по достоинству оценит эти возможности", – отметил губернатор.

Таким образом, Калужская область стала регионом-партнером концерна.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:30
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.