Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области могут продлить нерабочие дни после 7 ноября

В Ростовской области могут продлить нерабочие дни после 7 ноября
Все зависит от эпидситуации в регионе

Если число заболевших коронавирусом в Ростовской области не уменьшится после нерабочих дней, в регионе могут ввести дополнительные ограничения. Об этом на брифинге рассказал главный санврач Дона Евгений Ковалев.

— Вы помните, что из уст руководителя страны звучало, что с учетом складывающейся конкретной ситуации в субъектах России следует рассматривать различные модели развития ситуации — вводить раньше либо продолжать осуществлять жесткие ограничения с выходными днями, даже после 7 ноября. Мне хотелось бы верить в то, что мы обеспечим этот режим и будем находиться дома, — сказал Ковалев.

Напомним, что с 28 октября в Ростовской области ввели жесткие коронавирусные ограничения. Подробнее прочитать о них можно здесь.

В период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября дончан попросили не выезжать за пределы региона и воздержаться от путешествий. По словам главы Роспотребнадзора Евгения Ковалева, поездки совершенно нецелесообразны. Жители должны находиться дома.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.