Ростов 161 - Городской портал Дона

В публикациях беременной Анастасии Костенко нашли намеки на скорый развод с Дмитрием Тарасовым

В публикациях беременной Анастасии Костенко нашли намеки на скорый развод с Дмитрием Тарасовым
Модель ждет от футболиста третьего ребенка

Подписчики нашли в публикациях модели из Сальска, Анастасии Костенко, намек на скорое расставание с мужем.

Сейчас дончанка ждет третьего ребенка от бывшего футболиста Дмитрия Тарасова, который недавно решил приостановить карьеру. Спортсмен пояснил, что будет больше уделять внимания жене, двум дочерям Милане и Еве, а также сыну, который скоро появится на свет. Однако, буквально через несколько дней после этого заявления, стал игроком любительского клуба «На спорте», в состав которого входят Даня Милохин, T-Killah, Егор Шип и другие медийные личности.

Фолловеры сначала поздравили пару, а потом насторожились, увидев несколько сторис в Instagram, в которых Анастасия Костенко оставила неоднозначные строчки о том, что «страшно быть одиноким с человеком рядом». Модель не стала пояснять, имело ли место предательство со стороны семьи или друзей, но позже добавила притчу об английском путешественнике и тигре. Хотя мужчина вырастил и любил хищника, но всегда держал под рукой заряженный пистолет.

Если грустные строчки об одиночестве и чувстве опасности можно было бы списать на плохое настроение, то изменения в профиле говорят о возникших сложностях в семье. Последнюю совместную публикацию с супругом ростовчанка делала 16 августа, а осенью – отписалась от него в Instagram и поменяла информацию в профиле, убрав оттуда мужа.

Супруги поженились в 2018 году, и в середине лета у них родилась первая дочка, Милана. Почти два года с момента свадьбы на Анастасию Костенко обрушивался шквал критики, дончанку называли разлучницей, которая разбила брак Тарасова с певицей Ольгой Бузовой. Хейтеры ругали модель за неумение одеваться, копирование бывшей жены футболиста и слишком сильное увлечение социальными сетями, куда девушка выставляла много личной информации.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:15
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.