Капитан ГК «Ростов-Дон» стала лучшим игроком в матче против «Кубани»

По итогам зрительского голосования она стала самой результативной гандболисткой в матче против «Кубани».

Капитан гандбольного клуба «Ростов» Юлия Манагарова четвертый раз за сезон признана лучшим игроком.

Игра состоялась 26 октября на домашней арене донской команды. Матч завершился разгромным поражением краснодарского ГК — 35:22. Юлия Манагарова принесла ростовскому клубу восемь очков (100% точности).

За капитана «Ростов-Дона» проголосовали 64% болельщиков. На втором месте оказалась вратарь Виктория Калинина. Спортсменка отразила 10 мячей из 21, в том числе семиметровый бросок во втором тайме. У спортсменки было 47% сейвов. Третью позицию заняла полузащитница Анна Лагерквист. Гандболистка забила четыре мяча.