Ростов 161 - Городской портал Дона

Западных политиков пугает передвижение российских войск

Западных политиков пугает передвижение российских войск
Российские войска концентрируются в приграничных районах после прошедших 10-16 сентября российско-белорусских военных учений "Запад-2021".

Руководство США и европейских стран обеспокоено концентрацией российских войск на границе с Украиной. Как пишет газета Washington Post, официальные лица считают, что Россия начала проводить боле жесткую политику в отношении Украины.

Российские войска, сообщает издание, концентрируют в приграничных районах после прошедших 10-16 сентября российско-белорусских военных учений «Запад-2021».

Доказательством этого на Западе считают видео в соцсетях, на которых видно перемещение большого числа «танков и ракет на юге и западе России».

Washington Post отмечает, что Запад также обращает внимание на то, что «конфликт между украинскими войсками и поддерживаемыми Россией сепаратистами в восточном регионе Донбасса вступает в новую стадию».

Газета напомнила, что недавно Россия и НАТО приостановили официальные контакты, пишет «Интерфакс».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:25
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.