Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовское отделение КПРФ накажут за нарушение коронавирусных ограничений

Ростовское отделение КПРФ накажут за нарушение коронавирусных ограничений
Собрания проходили без масок и социальной дистанции

Ростовское отделение партии КПРФ нарушило ряд коронавирусных ограничений. Об этом сегодня, 2 ноября, на заседании оперативного штаба заявил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

На днях КПРФ провела в Ростове конференцию на проспекте Нагибина, 30. Люди, находящиеся в зале, не соблюдали социальную дистанцию и были без масок.

— Реакция будет соответствующая. Материал передан в административную инспекцию на изучение и проведение административного расследования, составление административного протокола в отношении юридического лица и ответственного должностного лица организации. Составление протокола запланировано на 9 ноября, — рассказал Михаил Корнеев.

Замгубернатора поругал глав администраций городов и районов, потому что подобные нарушения должны контролировать они. Однако о подобных случаях инспекция узнает из СМИ.

Напомним, в Ростовской области продолжает действовать масочный режим из-за коронавируса. Кроме того на нерабочие дни власти региона ввели локдаун. Изначально кафе и ресторанам работать было разрешено, однако уже 30 октября правительство решило изменить свое решение. С 1 по 7 ноября в Ростовской области закрыли общепит.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.