Ростов 161 - Городской портал Дона

Сутенера наказали за организацию проституции с подростками в Ростовской области

Сутенера наказали за организацию проституции с подростками в Ростовской области
Мужчина долгое время находился в федеральном розыске

Суд признал жителя Дона виновным в организации и вовлечении в занятие проституцией.

37-летнего мужчину не смущал юный возраст жриц любви, среди работниц были не только взрослые, но и несовершеннолетние девушки. Сотрудники следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Ростовской области выяснили, что житель Волгодонска с 2010 по 2011 год был членом организованной преступной группы, которая находила женщин, готовых оказывать интимные услуги за деньги. Незаконной работой занимались не менее 11 дончанок, причем четверым из них не было 18 лет.

Узнав, что его разыскивает полиция, мужчина сбежал из города и долгое время находился в федеральном розыске, но сотрудники правоохранительных органов все равно поймали его. На допросе обвиняемый полностью признал свою вину, по решению суда он был признан виновным в совершении в вовлечении в занятие проституцией и организации занятия проституцией другими лицами с использованием несовершеннолетних.

– Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, –сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.