47-летний педофил жестоко изнасиловал двух школьниц в Ростовской области

Сегодгя, 17 апреля, в Батайске заключили под стражу мужчину, которого обвиняют в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Как следует из уголовного дела, в 2017 году 47-летний гражданин Республики Узбекистан снимал квартиру в Батайске Ростовской области. Находясь по месту своего жительства мужчина изнасиловал двух 15-летних девочек. Сопротивляться школьницы не могли, изувер применил к ним силу.
Кроме того, педофил вступал в половую связь с несовершеннолетней девочкой, достоверно зная, что она не достигла 16-летнего возраста. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. — Следственным отделом по городу Батайску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летний гражданин Республики Узбекистан.
Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 134 УК РФ УК РФ (половое сношение с лицом не достигшем 16-летнего возраста). В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, — сообщило Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.
Источник: Блокнот