Ростов 161 - Городской портал Дона

Рангник может уйти из "Локомотива" ради "Манчестер Юнайтед"

Рангник может уйти из "Локомотива" ради "Манчестер Юнайтед"
Руководитель по спорту и развитию "Локомотива" Ральф Рангник может покинуть столичный клуб. Это произойдет, если немца пригласят в "Манчестер Юнайтед".

Ральф Рангник готов стать главным тренером «Манчестер Юнайтед». Ради этого немецкий специалист может покинуть пост руководителя по спорту и развития московского «Локомотива».

После поражения «Манчестер Юнайтед» в дерби с «Манчестер Сити», тема отставки главного тренера «красных дьяволов» Оле-Гуннара Сульшера стала вновь актуальной. Как сообщает Чемпионата.com со ссылкой на германского журналиста Кристиана Фалька, английский клуб в таком случае может снова вспомнить о Ральфе Рангнике. Два года назад Рангник мог сменить Сульшера, но норвежец удержался на своем посту.

Ральф Рангик возглавил отдел по спорту и развитию «Локомотива» летом 2021 года. Немецкий специалист доволен свой новой работой. Но по информации Фалька, Ральф Рангник до сих пор заинтересован в сотрудничестве с «Манчестер Юнайтед» и может возобноить карьеру тренера при наличии соответствующего приглашения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

03:30
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.