Ростов 161 - Городской портал Дона

"Порхающий Рубен" против неадеквата: водитель автобуса дал интервью

"Порхающий Рубен" против неадеквата: водитель автобуса дал интервью
Водитель рейсового автобуса, применивший силу в отношении одного из пассажиров, дал эксклюзивное интервью. По факту происшествия проведена проверка.

Водитель автобуса, который подрался с агрессивными пассажирами во Владивостоке, дал интервью о произошедшем, сообщает ГТРК «Владивосток».

Напомним, ранее появилось видео конфликта водителя автобуса и пассажиров на остановке «Семеновская». Сообщалось, что мужчина выгнал молодых людей из-за их внешнего вида, однако, водитель сказал, что он выгонял мужчин, потому что они мешали другим пассажирам.

Как рассказал Рубен Мноян, водитель автобуса, он готовился к очередному рейсу, когда увидел, что на задних сидениях общественного транспорта в практически лежачем положении находятся мужчины. Многие пассажиры начали выходить из автобуса, потому что им не понравились действия других граждан, молодые люди громко смеялись и издавали странные звуки, которые не понравились водителю.

Рубен подошел к неадекватным пассажирам и попросил их вести себя прилично, на что молодые люди ответили отказом и сказали, что он им не начальник. Во время словесной перепалки один из нарушителей попытался головой ударить водителя, после чего завязалась драка.

В результате конфликта буйные пассажиры покинули общественный транспорт.

Водитель отметил, что сначала очевидцы происшествия не вмешивались, но спустя время помогли мужчине выставить из автобуса агрессивного пассажира.

Отметим, что по факту происшествия проведена проверка.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:30
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.