Ростов 161 - Городской портал Дона

В "Барселоне" эпидемия травм. Очередная у Фати

В "Барселоне" эпидемия травм. Очередная у Фати
Молодое дарование футбольной "Барселоны" Анссумане Фати получил травму в матче Ла Лиги против "Сельты" (3:3) и может пропустить от месяца до полутора. Руково...

Испанская «Барселона» подтвердила диагноз молодого полузащитника Анссумане Фати, который не доиграл матч Ла Лиги с «Сельтой» (3:3) из-за травмы. Хавбек может пропустить от месяца до полутора и даже не выйти на поле до рождественских каникул.

Ранее сообщалось, что 19-летний футболист пропустит не менее месяца, если диагноз подтвердится: «Проведенное обследование выявило у Фати повреждение двуглавой мышцы левого бедра. Он не выйдет на поле, пока не восстановится», – говорится в заявлении каталонского клуба.

При этом директор «Барселоны» Матеу Алемани общался на эту тему с новым тренером Хави и они пришли к общему мнению, что медицинский вопрос в клубе – проблема, которую необходимо решать немедленно. Алемани признал, что врачи ставят слишком много неправильных диагнозов, а также не слишком успешно работают на восстановление игроков.

На данный момент в «Барселоне» выбыли по разным причинам 11 игроков и у семи из них мышечные проблемы – у Педри, Дембеле, Роберто, Нико Гонсалеса, Пике, Эрика Гарсии и Фати. Нето заболел гриппом, у Агуэро проблемы с сердцем, Брэйтуэйт восстанавливается после операции на колене, а Деста беспокоят боли в пояснице. Однако проблема не только в медицине. Эксперты считают, что у каталонцев есть проблемы с физподготовкой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:30
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.