Ростов 161 - Городской портал Дона

Родная дочь Павла Мамаева перестала отвечать на его звонки

Родная дочь Павла Мамаева перестала отвечать на его звонки
Об этом в своих соцсетях рассказала бывшая супруга футболиста Алана Мамаева

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана рассказала в соцсетях о том, что их дочь Алиса не хочет разговаривать с папой. Даже не отвечает на его звонки.

Весной этого года стало известно, что Павел и Алана Мамаевы разводятся. Причиной стала очередная измена футболиста. Алана съехала от своего бывшего супруга с двумя детьми — их общей дочкой Алисой и сыном от Александра Липового Алексом.

Алана продолжает делиться с подписчиками взаимоотношениями между детьми и Павлом. На этот раз она рассказала, что 7-летняя Алиса не хочет разговаривать с Павлом и не отвечает ему на звонки. В доказательство она опубликовала скриншот, где от Павла пропущено три звонка.

— И как я должна поступать? — спросила Алана Мамаева.

Примечательно, что в телефоне родной дочки Павел Мамаев записан как «Паша». А Александра Липового, с которым дети и Алана сейчас проводят много времени, Алиса записала как «Папа».

Напомним, что Алана Мамаева официально расторгла отношения с футболистом 23 апреля. Поводом для расставания послужила измена футболиста. В марте общие знакомые передали Алане доказательства неверности мужа — переписку с моделью Ирен Гарсией Морено. Футболист познакомился с ней во время зимних сборов в Испании, чем привел жену в бешенство, она тут же опубликовала в соцсетях пост с фразой: «Мой муж опять начал гулять».

Негодование супруги можно понять: Алана жила со спортсменом с 2013 года, она дождалась Павла из тюрьмы, куда тот попал за пьяную драку в Москве. Больше года футболист провел за решеткой в компании Александра Кокорина, и перед выходом из заключения попросил у жены прощения. Мамаев обещал, что больше не станет изменять и посвятит свободное время семье.

Сейчас Алана Мамаева возобновила общение с еще одним бывшим мужем кикбоксером Александром Липовым.

Фото: Алана Мамаева / Instagram.com

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.