Ростов 161 - Городской портал Дона

Звезда фильма "В бой идут одни старики" уволился из-за обвинений в домогательствах

Звезда фильма "В бой идут одни старики" уволился из-за обвинений в домогательствах
Народный артист Украины, звезда фильма "В бой идут одни старики" Владимир Талашко из-за обвинений в домогательствах к студенткам и абитуриенткам уволился из ...

Народный артист Украины Владимир Талашко, известный по фильму «В бой идут одни старики», уволился из Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого. Такое решение он принял после того, как его обвинили в домогательствах к студенткам и абитуриенткам.

Владимир Талашко написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ранее в Министерстве культуры Украины заявили, что началось служебное расследование по публикации сценариста Богдана Панкрухина в Facebook нескольких историй. В них рассказывается, чтот Талашко в течение 20 лет якобы домогался к девушкам.

Тем временем сам Владимир Талашко отверг обвинения в домогательствах к студенткам и абитуриенткам. Он заявил, что не знает, откуда у таких слухов «растут ноги», и отметил, что «ничего подобного не было».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.