Ростов 161 - Городской портал Дона

Массовая драка с вмешательством полицейских из Ростовской области попала на видео

Массовая драка с вмешательством полицейских из Ростовской области попала на видео
Публикуем ролик

В станице Обливской Ростовской области несколько дней назад толпа молодых людей устроила на улице массовую драку. На место приехали сотрудники ДПС, которые пытались разнять дебоширов. Об этом сообщили в региональном МВД.

Инцидент произошел вечером рядом с жилыми домами. Между местными жителями возникла ссора, после чего громкие разговоры переросли в драку.

— Житель Обливской вызвал наряд полиции. На место приехали сотрудники ДПС, которые недалеко находились, — уточнили в МВД.

На кадрах видно, что двое полицейских с трудом пытаются успокоить разъяренную толпу. Третий сотрудник ожидал пока драка просто прекратится.

О пострадавших и тех, кто обращался за медицинской помощью, в МВД не сообщили.

Более масштабная драка случилась ранее на ярмарке в старом аэропорту Ростова. Конфликт 2 августа 2021 года между торговцами, а также охранниками территории пришлось регулировать сотрудникам ОМОН. Поводом для драки стал тот факт, что торговцы не поделили место.

Ранее писали, что в Аксае на парковке торгового центра сотрудник полиции и военный не поделили дорогу и решили конфликт при помощи драки. Оба мужчины после драки написали друг на друга заявления. А полицейский обратился в больницу, где снял побои.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
391
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.