Ростов 161 - Городской портал Дона

За жестокое избиение пасынка жителя Ростова отправили в колонию на 8 лет

За жестокое избиение пасынка жителя Ростова отправили в колонию на 8 лет
Мальчик получил серьезные травмы

Жителя Ростова-на-Дону признали виновным в истязании и причинении тяжкого вреда здоровью ребенку. Известно, что мужчина издевался над своим пасынком. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по Ростовской области.

Над ребенком ростовчанин издевался с начала ноября по 15 декабря 2020 года. Жили они на улице Борко. Мужчина систематически избивал руками и ногами 3-летнего мальчика. После одного из таких нападений малыша забрали в реанимацию. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

— Ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время ребенок находится в специализированном детском учреждении, — рассказали в следкоме.

На 38-летнего отчима ребенка возбудили уголовное дело. Его взяли под стражу. Спустя год мужчину признали виновным. Он отправится в колонию общего режима на восемь лет.

Ранее улица Борко уже фигурировала в криминальных новостях. Во дворе многоквартирного дома 19-летний парень несколько раз ударил знакомую ножом из ревности. Девушку госпитализировали.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.