Ростов 161 - Городской портал Дона

На популярном кондитерском шоу приготовили торт для олимпийского чемпиона Никиты Нагорного

На популярном кондитерском шоу приготовили торт для олимпийского чемпиона Никиты Нагорного
Спортсмена изобразили в греческом стиле

Новый выпуск популярного шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым посвятили Олимпийским играм. Приглашенным гостем был ростовский спортсмен Никита Нагорный. Участники, которые вышли в финал, приготовили торты специально для гимнаста.

В шоу «Кондитер» желающие продемонстрировать свое мастерство приносят заранее приготовленные торты. Из всех претендентов выбирают финалистов, которые прямо в студии готовят торты для заказчика — специально приглашенного гостя.

Тема нового выпуска — Олимпийские игры. Три финалистки должны были сделать торт для Никиты Нагорного. Ренат Агзамов сделал для них образец. Это был невероятный торт с колоннами и атлетами. На самом верху красовалась фигурка Никиты Нагорного в стиле греческого спортсмена.

Изображение

Ростовчанин был восхищен увиденным. Он отметил, что это «шедевр».

— Там получше, чем в жизни, — смеясь показал на свою фигурку Никита Нагорный.

Так как у участников конкурса было достаточно мало времени, их торты не были похожи на первоисточник. Но один из них покорил Никиту Нагорного.

А спортсмен покорил зрителей выпуска. В комментариях люди начали оставлять отзывы и благодарить за такого приятного гостя.

— Такой парень красивый, задорный, одно удовольствием за таким наблюдать! Спасибо за такого гостя, — написали зрители.

Никите Нагорному 24 года. Он родился в Ростове-на-Дону. С детства начал заниматься спортом и к своим 24 годам является трехкратным чемпионом мира, многократным чемпионом Европы, а также олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике.

В сентябре этого года Никита Нагорный получил звание «Спортсмен года/Мужчина года» по версии мужского журнала GQ. А чуть позже коронное тройное сальто назад согнувшись назвали в честь Никиты Нагорного.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
603
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.