Ростов 161 - Городской портал Дона

Рэпер Баста откроет в центре Ростова-на-Дону еще один ресторан

Рэпер Баста откроет в центре Ростова-на-Дону еще один ресторан
На этот раз это будет суши-бар

Рэпер Баста откроет суши-бар Gorilla в центре Ростова-на-Дону. По данным «Блокнот Ростов» заведение будет расположено на территории бывшей табачной фабрики по соседству с другим проектом музыканта — Frank by Basta.

Первый суши бар Gorilla появился еще летом 2020 года на улице Мясницкой в самом центре Москвы. Заведение позиционируется как «современный взгляд на японскую кухню». При этом подача блюд будет в американском стиле, где особенно популярны многослойные роллы и суши-тауэры.

Также в меню будут представлены и другие блюда из японской кухни, а в барной карте есть несколько видов саке, сливового вина, японского виски и других напитков, характерных для страны восходящего солнца.

Первый ресторан Баста открыл в Ростове-на-Дону летом 2020 года. Это была реберная Frank. Сам музыкант неоднократно посещал заведение в ходе своих приездов в родной Ростов.

Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, является одним из самых успешных представителей шоу-бизнеса в России. Он занимает 8 место в рейтинге Forbes «50 самых успешных звезд России — 2021». Его состояние оценивают в 5,3 млн долларов.

Также Баста является владельцем футбольного клуба СКА, который сейчас лидирует в зоне «Юг» ФНЛ-2.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.