Ростов 161 - Городской портал Дона

В Кургане фудкорты открылись, а театры закрылись

В Кургане фудкорты открылись, а театры закрылись
Оперштаб Курганской области рассказал о новых ограничениях, которые вводятся на территории региона на период с 8 по 14 ноября. В основном, они касаются культ...

В Курганском регионе началась обычная рабочая неделя, но ковид-ограничения, как и везде, остаются. Оперативный штаб Курганской области по борьбе с COVID-19 принял ряд новых решений на период с 8 по 14 ноября, передает ГТРК «Курган».

С сегодняшнего дня запрещается нахождение несовершеннолетних граждан на объектах сферы развлечений и досуга. Под запретом развлекательные и спортивные мероприятия в организациях, не работают учреждения культуры, кроме федеральных.

Между тем, сегодня возобновляется работа зон общественного питания в торговых и торгово-развлекательных центрах. Также разрешается проведение тренировок государственным учреждениям, которые реализуют программы спортивной подготовки, и профессиональным клубам, принимающим участие в соревнованиях, включенных в единый календарный план.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.